1. Главная
  2. УД - ALST
  3. Компоненты для оптоволоконной сети
  4. Оптоволоконные пигтейлы Многомод
  5. Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м

Пигтейл Оптический, ST/UPC MM OM2 50/125 3.0 мм 2 м

Артикул: 4418
Категория: Оптоволоконные пигтейлы Многомод

Цена:

703

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM2 50/125 2 м
Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 2 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки — UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля.

Основные характеристики:

Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.

Похожие товары

Меню