1. Главная
  2. УД - ALST
  3. Компоненты для оптоволоконной сети
  4. Оптоволоконные патч корды 3.0 Simplex Многомод
  5. Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 м

Артикул: 16960
Категория: Оптоволоконные патч корды 3.0 Simplex Многомод

Цена:

1 054

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC MM OM3 50/125 Simplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Похожие товары

Меню