1. Главная
  2. УД - ALST
  3. Компоненты для оптоволоконной сети
  4. Оптоволоконные патч корды 2.0 Duplex Одномод
  5. Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 м

Артикул: 21659
Категория: Оптоволоконные патч корды 2.0 Duplex Одномод

Цена:

2 177

Патч Корд Оптоволоконный SC/APC-SC/APC SM 9/125 Duplex 2.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/APC — SC/APC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами SC, тип полировки APC (Angled Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов SC-SC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Похожие товары

Меню