1. Главная
  2. УД - ALST
  3. Компоненты для оптоволоконной сети
  4. Оптоволоконные патч корды 3.0 Duplex Многомод
  5. Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62,5/125 Duplex 3.0мм 2 м

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62,5/125 Duplex 3.0мм 2 м

Артикул: 18489
Категория: Оптоволоконные патч корды 3.0 Duplex Многомод

Цена:

2 166

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 2 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 2 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Похожие товары

Меню