1. Главная
  2. УД - ALST
  3. Компоненты для оптоволоконной сети
  4. Оптоволоконные патч корды 2.0 Simplex Одномод
  5. Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м

Патч Корд Оптоволоконный FС/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 м

Артикул: 21487
Категория: Оптоволоконные патч корды 2.0 Simplex Одномод

Цена:

1 231

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-LC/APC SM 9/125 Simplex 2.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC — LC/APC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 2 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами FC и LC — c другой, тип полировки — APC (Angled Physical Contact) и UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов FC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.
Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.
Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.

Похожие товары

Меню