1. Главная
  2. УД - ALST
  3. Компоненты для оптоволоконной сети
  4. Оптоволоконные адаптеры и розетки
  5. Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex

Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex

Артикул: 3238
Категория: Оптоволоконные адаптеры и розетки

Цена:

252

Адаптер, SHIP, SC/SC, S905-4, MM, Мультимодовый
Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Похожие товары

Меню